En evaluacion Suministros

Constituye el objeto del contrato el suministro, instalación y puesta en funcionamiento de una pantalla modular LED, para su utilización en los eventos que se celebren en el Patio del Polo Nacional de Contenidos Digitales de Málaga.

Expediente: P02/2026

Contrato de suministros en evaluación por Dirección General del Palacio de Ferias y Congresos de Málaga en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 63 días. Categoría CPV 32351200.

50.000
Presupuesto base
50.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (32 en Málaga)

Adjudicada EMG 2025/944

contrato mixto servicio equipamiento de seguridad perimetral para el CPBMálaga (Renovar los Firewall y actualizar las licencias de los hardware incluyendo nuevas mejoras de cara a una mejora de la securización.

92.908 €

En evaluacion 62º/26 RF

Suministro e Instalación de Equipos de Transmisión Portátil por Radiofrecuencia para servicio de Grúa y Aparcamientos de SMASSAM

42.580 €

En evaluacion 87/26

Suministro del equipamiento tecnológico, del mobiliario técnico y auxiliar, así como del diseño e interiorismo y obras de acondicionamiento menor para la puesta en marcha de la sala de control y operaciones de ciberseguridad (SOC) del Centro de Ciberseguridad Ciudad de Málaga y control de accesos a CPDs

191.736 €

En evaluacion SU 04/27

Contratación del Suministro por cuenta abierta en Régimen de Alquiler, Transporte y Entrega de diverso material técnico, así como del Backline para las Actividades de la Programación de la Delegación de Cultura, Enseñanza y Patrimonio Histórico de Marbella

74.382 €

En evaluacion 26-747

Contratación de la actualización de los equipos FW de segmentación, las licencias y el soporte Premium necesarios, para la red informática de la Empresa Municipal Aguas de Málaga, S.A.

16.200 €

Formalizada SU 29/23

Suministro en regimen de alquiler, transporte y entrega de diverso material técnico de sonido, iluminación, video y del backline para las actividades programadas por la Delegación de Cultura y Patrimonio de San Pedro Alcántara.

14.000 €

Formalizada 4/2026

contratación del suministro en régimen de alquiler de equipos de vídeo e iluminación, así como del servicio técnico necesario correspondiente, para las galas y alfombras rojas de la 29ª edición del Festival de Málaga, a celebrar del 6 al 15 de marzo de 2026.

86.975 €

Adjudicada 7/2026

Iluminación, sonorización, producción y contratación de actuaciones artísticas locales para la feria de Álora

103.747 €

Formalizada CM/10-2026/A

Suministro de sistema de intercomunicación broadcast para la Empresa Municipal de Gestión de Medios de Comunicación de Málaga, S.A.

50.500 €

Adjudicada 56/26

Red WIFI para ciudadanos en sedes municipales.

247.900 €

Más licitaciones de Dirección General del Palacio de Ferias y Congresos de Málaga