Adjudicada Suministros

Constitueix l'objecte del present contracte el subministrament de material de ferreteria per atendre les necessitats ordinàries de manteniment, conservació i reparació dels equipaments, instal·lacions i dependències d’ABSA.

Expediente: C-17/2026

Contrato de suministros adjudicado por Aigües de Blanes, SA. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 42600000. Adjudicado a Bricoestació SL. Se recibieron 4 ofertas.

10.000
Presupuesto base
59.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
42600000
Publicación
4 jun 2026, 18:04
Fecha límite
11 jun 2026, 16:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Bricoestació SL
NIF
B17506254
Importe
10.000
Ofertas recibidas
4

Documentos

(2)

Organismo contratante

Aigües de Blanes, SA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jun 2026
Anuncio de Pliegos 4 jun 2026
Fin Plazo Presentación 11 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 06:23

Más licitaciones de Aigües de Blanes, SA