En evaluacion Servicios

Constitueix l’objecte de la contractació la traducció de textos i realització de traducció i interpretació simultània, consecutiva i bilateral en rodes de premsa i activitats del Consorci Mercat de les Flors.

Expediente: F25-229

Contrato de servicios en evaluación por Tractament i Selecció de Residus, S.A.. Lote 1. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 79530000.

37.400
Presupuesto base
82.280
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79530000
Publicación
13 may 2026, 12:09
Fecha límite
5 jun 2026, 14:00
Duración
2 años
Lote
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 5 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jun 2026, 19:00

Más licitaciones de Tractament i Selecció de Residus, S.A.