Consolidación estructural y envolvente edificio Administrativo y Cultural en Iribas (Proyecto de septiembre de 2025)

Expediente: 8228_02/2025

Contrato de obras formalizado por ASAMBLEA DEL CONCEJO DE IRIBAS en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 13 meses. Categoría CPV 45400000. Adjudicado el 5 nov 2025 a ARTUPE CONSTRUCCIONES DE MADERA, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

281.001
Presupuesto base
281.001
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45400000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
25 mar 2026, 11:00
Duración
13 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ARTUPE CONSTRUCCIONES DE MADERA, S.L.U.
NIF
B71518153
Importe
280.800
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ASAMBLEA DEL CONCEJO DE IRIBAS

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 mar 2026
Anuncio de Pliegos 25 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 5 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 mar 2026, 05:24

Mismo sector y zona (45 en Navarra)