Consolidación estructural de los inmuebles sitos en la calle San Francisco nº 23 y calle Rosario nº 20, en Cádiz.

Expediente: 2025_CCONS_00002

Contrato de obras formalizado por Diputación Provincial de Cádiz en Cádiz. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 20 may 2026 a Atlantico 18. Se recibieron 3 ofertas.

657.357
Presupuesto base
657.357
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
29 mar 2026, 06:09
Fecha límite
20 abr 2026, 21:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Atlantico 18
NIF
b91775809
Fecha
20 may 2026, 02:00
Importe
608.090
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Diputación Provincial de Cádiz
NIF: P1100000G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización 24 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:15

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Diputación Provincial de Cádiz