Consolidación de muros y actuaciones prioritarias del Plan director en la Cartuja de Vall de Crist, Altura (Castelló)

Expediente: CMAYOR/2024/17Y03/0029

Contrato de obras formalizado por Conselleria de Educación, Cultura, Universidades y Empleo de la Generalitat Valenciana en Comunitat Valenciana. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45212350. Adjudicado el 30 may 2025 a ESTUDIO MÉTODO DE LA RESTAURACIÓN S.L.. Se recibió 1 oferta.

678.905
Presupuesto base
678.905
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45212350
Lugar de ejecución
Comunitat Valenciana (Comunitat Valenciana)
Publicación
16 jul 2026, 08:48
Fecha límite
27 feb 2025, 00:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ESTUDIO MÉTODO DE LA RESTAURACIÓN S.L.
NIF
B12530770
Fecha
30 may 2025, 02:00
Importe
678.566
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Conselleria de Educación, Cultura, Universidades y Empleo de la Generalitat Valenciana
NIF: S4611001A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 27 feb 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 may 2025
Anuncio de Formalización 9 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (45 en Comunitat Valenciana)