Formalizada Concesión de servicios

Consisteix en la prestació del servei públic de l'Escola Municipal de Música de Capdepera

Expediente: 2229/2024

Contrato de concesión de servicios formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Capdepera en Illes Balears. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 80000000. Adjudicado el 11 dic 2024 a Estudi 6 Gestió Socioeducativa, S.L.. Se recibió 1 oferta.

230.368
Presupuesto base
407.950
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
80000000
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
15 abr 2026, 12:13
Fecha límite
11 nov 2024, 11:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Estudi 6 Gestió Socioeducativa, S.L.
NIF
B07526007
Fecha
11 dic 2024, 01:00
Importe
230.300
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Capdepera
NIF: P0701400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 nov 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 dic 2024
Anuncio de Formalización 19 dic 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:22

Mismo sector y zona (80 en Illes Balears)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Capdepera