En evaluacion Servicios

Consiste en la realización del servicio de mantenimiento general de las instalaciones eléctricas municipales y alumbrado público del Ayuntamiento, incluyendo obligatoriamente los diferentes eventos esporádicos de carácter popular, deportivo, religioso etcétera en los que participe u organice esta administración.

Expediente: SE01/2026

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alcalá del Valle en Cádiz. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50232100.

71.000
Presupuesto base
71.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50232100
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
6 mar 2026, 19:26
Fecha límite
28 mar 2026, 16:00
Duración
2 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 07:01

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alcalá del Valle