Formalizada Suministros

consiste en el suministro e instalación de un sistema de toldos en diversas vías y espacios públicos del municipio de Alpandeire, concretamente en Calle Panadería y Plaza Fray Leopoldo, incluyendo la estructura necesaria para su correcta colocación, anclajes, elementos de fijación, cables, tensores y demás accesorios necesarios para su puesta en funcionamiento.

Expediente: 257/2026

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Alpandeire en Málaga. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 39522120. Adjudicado el 29 jun 2026 a Espectáculos y Eventos Mercaocio S.L.. Se recibió 1 oferta.

21.238
Presupuesto base
21.238
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39522120
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
17 jun 2026, 12:24
Fecha límite
25 jun 2026, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Espectáculos y Eventos Mercaocio S.L.
NIF
B-93671212
Fecha
29 jun 2026, 02:00
Importe
25.637
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Alpandeire
NIF: P2901400H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jun 2026
Anuncio de Pliegos 17 jun 2026
Fin Plazo Presentación 25 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 jun 2026
Anuncio de Formalización 20 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (39 en Málaga)

Abierta 75/26

Suministro de forma sucesiva y por precio unitario de objetos necesarios para las atenciones protocolarias y representativas del Ayuntamiento de Málaga.

53.719 €

Abierta PASA 26 01 1024

Suministro e instalación de mobiliario y equipamiento audiovisual para la Red de Bibliotecas Municipales del Ayuntamiento de Málaga

25.721 €

Abierta PASA 3/2026

Suministro e instalación de mobiliario a medida y equipamiento para las zonas de office del local destinado a la nueva sede de la Dirección Provincial del SEPE de Málaga, en calle Mauricio Moro Pareto, núm. 4 de Málaga (Edificio Eurocom Central).

17.355 €

Formalizada 130/24 Basado 6

Suministro de equipos de climatización para edificios municipales

9.224 €

Formalizada 25-553-18

Armario, cajonera y papelera de plástico.

985 €

Formalizada 152/24

Suministro de Forma Sucesiva y por Precio Unitario de Adornos Florales para Ambientación de Eventos, Bodas, Regalos, Exequias y Similares en Actos Protocolarios y Representativos del Ayuntamiento de Málaga

14.545 €

Formalizada 2025PL023

Contratación del suministro de productos químicos desodorizantes para el servicio de limpieza viaria prestado por Limpieza de Málaga SAM

24.600 €

Formalizada 039/2023-CONTR

Suministro de material de limpieza y material necesario para la recogida de residuos para el Ayuntamiento de Fuengirola.

214.876 €

Formalizada CONTR 2026 0000277593

málaga cbam 07/20sederivado del a.m. 0000583/2024 suministro de mobiliario no clínico por precio unitario al amparo del art. 16.3.a de la lcsp para los centros integrantes de la cpcm cca: +6.iciw59h

1.937 €

Formalizada CONTR 2026 0000264088

málaga cbam 07/19oederivado del a.m. 0000583/2024 suministro de mobiliario no clínico por precio unitario al amparo del art. 16.3.a de la lcsp para los centros integrantes de la cpcm cca: +6.iciw59h

2.388 €