Formalizada Suministros

Consiste en el suministro de las luminarias necesarias para la Iluminación de las Rotondas a-377 Salida hacia Autopista-Manilva, a tal efecto indicadas en la memoria valorada.

Expediente: 1042/2026

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Manilva en Málaga. Duración del contrato: 21 días. Categoría CPV 31527260. Adjudicado el 9 jul 2026 a TREBOLUZ SL. Se recibieron 3 ofertas.

19.321
Presupuesto base
19.321
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31527260
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
22 abr 2026, 11:57
Fecha límite
8 may 2026, 01:59
Duración
21 días

Adjudicación

Adjudicatario
TREBOLUZ SL
NIF
B18298679
Fecha
9 jul 2026, 02:00
Importe
12.290
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Manilva
NIF: P2906800D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 8 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 jul 2026
Anuncio de Formalización 29 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:24

Mismo sector y zona (31 en Málaga)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Manilva