Conservación y consolidación de la zona excavada y visitable del yacimiento arqueológico Poblado de La Hoya de Laguardia (Álava). Sector I A.1: Fase I

Expediente: 26/M-7.2

Conservación y consolidación de la zona excavada y visitable del yacimiento arqueológico Poblado de La Hoya de Laguardia (Álava). Sector I A.1: Fase I

70.208
Presupuesto base
70.208
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45212350
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
14 may 2026, 17:11
Fecha límite
10 jun 2026, 01:59
Duración
126 días

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava