Conservación, consolidación y restauración de la Iglesia Real Colegiata de Santa María la Mayor de Antequera

Expediente: 2025CONTRA000095

Contrato de obras declarado desierto por Teniente de Alcalde de Contratación del Ayuntamiento de Antequera en Málaga. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45212350.

818.845
Presupuesto base
900.729
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:06

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Teniente de Alcalde de Contratación del Ayuntamiento de Antequera