conservacion castillo belmez de la moraleda

Expediente: CONTR 2024 0000042514

Contrato de obras formalizado por Delegación Territorial de Turismo, Cultura y Deporte en Jaén en Jaén. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 45212350. Adjudicado el 8 nov 2024 a HERMANOS CAMPANO SL. Se recibieron 4 ofertas.

450.532
Presupuesto base
495.585
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45212350
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
10 mar 2026, 12:13
Fecha límite
10 jun 2024, 22:00
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
HERMANOS CAMPANO SL
NIF
B29361557
Importe
426.024
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 8 nov 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 mar 2026, 04:12

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Delegación Territorial de Turismo, Cultura y Deporte en Jaén