Formalizada Servicios

Conmutación de señales con los Centros de RTVE en Torrespaña y Sant Cugat

Expediente: S-00663-2025

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A. en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 365 días. Categoría CPV 64200000. Adjudicado el 3 abr 2025 a RETEVISIÓN I, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

66.240
Presupuesto base
132.480
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
64200000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
8 jul 2026, 10:14
Fecha límite
24 mar 2025, 13:00
Duración
365 días

Adjudicación

Adjudicatario
RETEVISIÓN I, S.A.U.
NIF
A62275680
Fecha
3 abr 2025, 02:00
Importe
66.240
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jul 2026
Anuncio de Pliegos 8 jul 2026
Fin Plazo Presentación 24 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 abr 2025
Anuncio de Formalización 14 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A.