Formalizada Suministros

Conjuntos completos de ozonosondas

Expediente: 582026021300

Contrato de suministros formalizado por Dirección General del INTA en Madrid. Duración del contrato: 56 días. Categoría CPV 38100000. Adjudicado el 9 jun 2026 a Instalaciones y Equipamientos Meteorológicos S.L.. Se recibió 1 oferta.

35.398
Presupuesto base
35.398
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38100000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
27 abr 2026, 13:58
Fecha límite
14 may 2026, 01:59
Duración
56 días

Adjudicación

Adjudicatario
Instalaciones y Equipamientos Meteorológicos S.L.
NIF
B85740744
Fecha
9 jun 2026, 02:00
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección General del INTA
NIF: Q2822003F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación 14 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 jun 2026
Anuncio de Formalización 10 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:15

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General del INTA