Adjudicada Suministros

Conjunt de projectors de llum Led i els seus accessoris per gravacions exteriors.

Expediente: 2506MS06

Contrato de suministros adjudicado por Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA). Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 31000000. Adjudicado a Grau Luminotecnia, S.A.. Se recibió 1 oferta.

59.000
Presupuesto base
59.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
31000000
Publicación
4 mar 2026, 18:30
Fecha límite
23 jun 2025, 15:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Grau Luminotecnia, S.A.
NIF
A58274135
Importe
51.340
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:31

Más licitaciones de Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)