En evaluacion Servicios

Conforme el Pliego:1.-Acondicionamiento y plantación césped de toda la parcela catastral con nº de referencia: 0962502UL9706S0001EK. 2.-Mantenimiento de hasta dos veces al año , antes y después de la temporada de piscina, 3.- La siega y el desbroce de las zonas verdes municipales que se indican

Expediente: 122/2026

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Sanchonuño en España. Categoría CPV 77311000.

54.700
Presupuesto base
54.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77311000
Lugar de ejecución
España (Aragón)
Publicación
26 feb 2026, 15:50
Fecha límite
13 mar 2026, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
CARYOSA HYGIENIC SOLUTIONS
NIF
B65005498
Fecha
9 feb 2026, 01:00
Importe
375
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Sanchonuño
NIF: P4021000G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:18

Mismo sector y zona (77 en España)

En evaluacion 272/2026

mejora de instalaciones deportivas municipales: servicios de jardinería y adecuación del campo de fútbol en Forcall.

19.687 €

Formalizada 0MPR20260108

Tercera Prórroga. Servicio de conservación y mantenimiento de los jardines del Complejo de la Moncloa. Exp.Orig. MPR20230108

208.589 €

Formalizada 2026SXB00007

SER-26/002 Servicio de mantenimiento general de espacios exteriores de la cancillería y de la residencia de la Embajada de España en Ciudad de México.

91.278 €

Adjudicada SER-26-0213-AYS

Contratación del Servicio de Mantenimiento de jardinería de las zonas ajardinadas exteriores e interiores, así como la reposición y compra de plantas e hidrojardineras para las delegaciones de umivale Activa

49.500 €

Prevista TRAT SILVICOLAS Y FORESTALES

Tratamientos Silvicolas y Forestales

0 €

Formalizada LOT4/25

Servicio de mantenimiento, conservación y limpieza de jardines de diversos institutos y centros de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

240.534 €

Adjudicada 76/2026

Aprovechamiento cinegetico del coto de caza bu-10377

20.000 €

Formalizada 26840032800

Servicio de Mantenimiento de Zonas Ajardinadas y Plantas de Interior en Jardineras de los Edificios del Departamento de Informática Tributaria de la AEAT

40.543 €

Adjudicada SER-24-0136-AYS

Contratación del Servicio de Mantenimiento de jardinería de las zonas ajardinadas exteriores e interiores, así como la reposición y compra de plantas e hidrojardineras para las delegaciones de umivale Activa

95.922 €

Formalizada SER-26-0139-AYS

Contratación del Servicio de Mantenimiento de jardinería de las zonas ajardinadas exteriores e interiores, así como la reposición y compra de plantas e hidrojardineras para las delegaciones de umivale Activa

287.450 €