Adjudicada Suministros

CONFECCIÓ I SUBMINISTRAMENT DEL VESTUARI DELS NOUS SOLISTES DE L’ÒPERA AIDA DE LA TEMPORADA 26-27

Expediente: 093-T2526-TEC-SU

Confecció i el subministrament en règim de compra del vestuari dels nous solistes de l'òpera AIDA de la temporada 2026-27

44.994
Presupuesto base
44.994
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
9 jul 2026, 15:56

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jul 2026
Anuncio de Pliegos 9 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 22 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 12:11

Más licitaciones de Ens d'Abastament d'Aigua Ter-Llobregat (ATL)

En la misma provincia (Barcelona)