Formalizada Servicios

Conexión a Internet mediante Starlink para eventos ocasionales de RNE

Expediente: S-01972-2026

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A. en Madrid. Lote 1. Duración del contrato: 720 días. Categoría CPV 64200000. Adjudicado el 4 jun 2026 a SATLINK,S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

14.481
Presupuesto base
14.481
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
64200000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
6 may 2026, 13:07
Fecha límite
21 may 2026, 16:00
Duración
720 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SATLINK,S.L.
NIF
B80414634
Fecha
4 jun 2026, 02:00
Importe
3.300
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación 21 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 jun 2026
Anuncio de Formalización 22 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A.