Conducción de gas Imarcoain-Centro Ambiental (00000360_001)

Expediente: 3167_2025/SINF-PRO/000043

Contrato de obras adjudicado por Consejo de Administración SCPSA en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 100 días. Categoría CPV 45112100. Adjudicado el 3 feb 2026 a OGISA INFRAESTRUCTURAS, S.A.. Se recibió 1 oferta.

367.346
Presupuesto base
404.080
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45112100
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:51
Duración
100 días

Adjudicación

Adjudicatario
OGISA INFRAESTRUCTURAS, S.A.
NIF
A50301514
Importe
290.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Consejo de Administración SCPSA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:09

Mismo sector y zona (45 en Navarra)