Desierta Gestión de servicios públicos

Condiciones reguladoras para la adjudicación de la gestión, en régimen de concesión de servicios, del albergue y cafetería KATEDRA, en Hiriberri/Villanueva de Aezkoa (Navarra)

Expediente: 8534_H202601CGA

Contrato de contrato declarado desierto por Ayuntamiento de Hiriberri/Villanueva de Aezkoa en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 55330000.

20.000
Presupuesto base
350.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55330000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:38
Fecha límite
10 mar 2026, 14:00
Duración
5 años

Organismo contratante

Ayuntamiento de Hiriberri/Villanueva de Aezkoa

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 may 2026, 06:29

Mismo sector y zona (55 en Navarra)