En evaluacion Contrato mixto

Condiciones para la enajenación mediante procedimiento abierto, por concurso, del 47,943% en pleno dominio de la parcela j-2.6 de la actuación “La Zarzuela” en Torrejón de Ardoz (Madrid).

Expediente: 28-015-31

Contrato de contrato en evaluación por Consejo Rector de CASA 47 Entidad Pública Empresarial en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses.

165.000
Presupuesto base
165.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:51
Fecha límite
15 abr 2026, 15:00
Duración
3 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 15 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 19:00