En evaluacion Servicios

Concurso para la selección de proyectos artísticos para la realización de dos esculturas urbanas en la ciudad de Gijón/Xixón.

Expediente: 172569Y/2025

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Gijón en Asturias. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 92000000.

109.091
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Gijón
NIF: P3302400A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 19 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:11

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Gijón