En evaluacion Servicios

Concurso de Proyectos dirigido a Asociaciones y Colectivos Aficionados para la realización de actividades de dinamización de la Semana Cidiana 2026

Expediente: T08.2026.02

Contrato de servicios en evaluación por Consejo de Administración de la Sociedad para la Promoción y Desarrollo de la Ciudad de Burgos S.A. en Burgos. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 92312000.

40.000
Presupuesto base
40.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Basado en acuerdo marco
CPV principal
92312000
Lugar de ejecución
Burgos (Castilla y León)
Publicación
2 jun 2026, 12:55
Fecha límite
17 jun 2026, 17:00
Duración
1 mes

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación 17 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (92 en Burgos)

Adjudicada NEG_SINP/SERV/2026000025

Conciertos estelares de las Fiestas Patronales 2026 de Aranda de Duero

305.090 €

Formalizada 1948/2026

Servicio de espectáculos pirotécnicos en la Fiestas Patronales de Nuestra Señora del Rosario en Medina de Pomar 2026

9.095 €

En evaluacion 2026000085/SERV/GCT

Contratación artística de grupos y elementos vinculados a la participación en el 48º Festival Internacional de Folclore Ciudad de Burgos 2026

35.000 €

Desierta ABR_SP_SMPL/SERV/2026000023

Contratación servicio de emisión, producción y realización de streaming y retransmisión televisiva cross de la constitución 2026 y 3 posibles prorrogas.

7.204 €

Desierta 2202/2025

Contrato de servicios de pasacalles y actividades teatrales para el año 2026 y cabalgata 2027 en Briviesca (Burgos)

24.300 €

Formalizada ABR_SMPL/SERV/2026000020

Contratación de infraestructura y gestión de circuito para la celebración del cross de la Constitución 2026 y 3 posibles prorrogas

18.796 €

Formalizada 242/2024

Servicio de espectáculos pirotécnicos en la Fiestas Patronales de Nuestra Señora del Rosario en Medina de Pomar 2024

8.500 €

En evaluacion 286/2026

Servicios de infraestructura y gestión de espectáculos para las fiestas patronales en Salas de los Infantes

60.000 €

Anulada 2026000080/SERV/GCT

Contratación de los servicios artísticos del artista Danny Ocean, para su celebración el día 1 de julio, dentro de la programación musical de las Fiestas de San Pedro y San Pablo en el escenario céntrico 2026.

97.000 €

En evaluacion 2026000081/SERV/GCT

Contratación de los servicios artísticos del artista Monsieur Perine, para su celebración el día 2 DE JULIO, dentro de la programación musical de las Fiestas de San Pedro y San Pablo en el Escenario Céntrico 2026.

18.500 €

Más licitaciones de Consejo de Administración de la Sociedad para la Promoción y Desarrollo de la Ciudad de Burgos S.A.