En evaluacion Servicios

Concurs de projectes per a la redacció del projecte bàsic i executiu i la posterior direcció d’obra de les obres del Nou Centre d'Atenció Primària de Calonge. Clau: CAP-25328

Expediente: PE+DO. CAP-25328

Concurs de projectes per a la redacció del projecte bàsic i executiu i la posterior direcció d’obra de les obres del Nou Centre d'Atenció Primària de Calonge. Clau: CAP-25328

406.484
Presupuesto base
406.484
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
Lugar de ejecución
Calonge i Sant Antoni, Girona (Cataluña)
Publicación
4 mar 2026, 13:38

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 12:14

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU

En la misma provincia (Girona)