En evaluacion Servicios

Concurs de projectes i posterior contractació negociada del servei de redacció del projecte bàsic i d'execució de la rehabilitació del monestir de Santa Maria del Collet

Expediente: 2025/1885

Concurs de projectes i posterior contractació negociada del servei de redacció del projecte bàsic i d'execució de la rehabilitació del monestir de Santa Maria del Collet

99.130
Presupuesto base
99.130
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
Lugar de ejecución
Calonge i Sant Antoni, Girona (Cataluña)
Publicación
18 nov 2025, 13:02

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 nov 2025
Anuncio de Pliegos 18 nov 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Más licitaciones de Ajuntament de Calonge i Sant Antoni

En la misma provincia (Girona)