Formalizada Servicios

Concretament l’objecte del contracte comprèn les següents línies d’execució: - Intervenció en el medi obert - Espai jove i/o altres equipaments amb zones destinades a l’organització d’activitats juvenils i la seva dinamització

Expediente: X2025004765

Contrato de servicios formalizado por Ajuntament de Maçanet de la Selva. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 85311300. Adjudicado el 10 feb 2026 a Puntuajocs SL. Se recibió 1 oferta.

7.518
Presupuesto base
31.577
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85311300
Publicación
4 mar 2026, 18:44
Fecha límite
22 dic 2025, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Puntuajocs SL
NIF
B64958838
Importe
7.308
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 22 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:39

Más licitaciones de Ajuntament de Maçanet de la Selva