En evaluacion Suministros

Conclusión del Acuerdo Marco Para La Contratación del Suministro de Sensores Piezométricos Para Medición Continua de Nivel de Acuíferos o Captaciones en Actuaciones del Ambito Territorial de La Gerencia de Catalunya en el Marco del Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER)

Expediente: TSA0083626

Contrato de suministros en evaluación por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Cataluña. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 38421000.

270.000
Presupuesto base
270.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38421000
Lugar de ejecución
Cataluña (Cataluña)
Publicación
16 jul 2026, 14:29
Fecha límite
31 jul 2026, 16:00
Duración
36 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 19:00

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)