En evaluacion Suministros

Conclusión del Acuerdo Marco para el suministro de paneles y placas de señalización informativa, direccional, preventiva y temática en el ámbito de caminos naturales.

Expediente: TSA0083247

Contrato de suministros en evaluación por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en España. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 34928471.

4.000.000
Presupuesto base
8.000.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34928471
Lugar de ejecución
España
Publicación
20 may 2026, 09:48
Fecha límite
18 jun 2026, 16:00
Duración
24 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 18 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)