Formalizada Suministros

Conclusión del Acuerdo Marco de Suministro de Materiales Asfálticos Para Actuaciones en Las Gerencias de La UT5 de Tragsa (Andalucia, Ceuta, Melilla y Extremadura) Incluidas Obras Financiadas con Fondos Procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR).

Expediente: TSA0080249-1003

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 44113600. Adjudicado el 15 jul 2026 a ASFALTOS GARRUCHO, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

53.451
Presupuesto base
53.451
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44113600
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
17 jul 2026, 07:44
Fecha límite
22 jun 2026, 12:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
ASFALTOS GARRUCHO, S.A.
NIF
A11477403
Fecha
15 jul 2026, 02:00
Importe
51.948
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 22 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jul 2026
Anuncio de Formalización 16 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:17

Mismo sector y zona (44 en Málaga)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)