Conclusión de acuerdos marco para el arrendamiento de maquinaria con operario para ejecución de obras en Ourense durante 2022-2023 a adjudicar por procedimiento abierto simplificado.

Expediente: TSA0072700

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Ourense. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 45500000. Adjudicado el 11 ene 2023 a APROVEITAMENTO DE RECURSOS NATURAIS DE GALICIA, S.L.. Se recibieron 47 ofertas.

1.988.700
Presupuesto base
1.988.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
7 ago 2026, 11:30
Fecha límite
2 may 2022, 14:00
Duración
18 meses

Adjudicación

Adjudicatario
APROVEITAMENTO DE RECURSOS NATURAIS DE GALICIA, S.L.
NIF
B32222630
Fecha
11 ene 2023
Ofertas recibidas
47

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 ago 2026
Anuncio de Pliegos 7 ago 2026
Fin Plazo Presentación 2 may 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 ene 2023
Anuncio de Formalización 3 feb 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 04:10

Mismo sector y zona (45 en Ourense)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)