Formalizada Suministros

Conclusión de Acuerdo Marco para el suministro de planta forestal en el ámbito territorial de Toledo para las actuaciones de la Gerencia provincial, incluidas las enmarcadas en el PRTR.

Expediente: TSA0079342-007

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 03121100. Adjudicado el 6 mar 2026 a EL EJIDILLO VIVEROS INTEGRALES S.L.. Se recibió 1 oferta.

5.068
Presupuesto base
5.068
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
03121100
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
9 mar 2026, 13:53
Fecha límite
2 mar 2026, 11:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EL EJIDILLO VIVEROS INTEGRALES S.L.
NIF
B40011934
Fecha
6 mar 2026, 01:00
Importe
5.068
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 mar 2026
Anuncio de Formalización 9 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 mar 2026, 19:34

Mismo sector y zona (03 en Toledo)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)