Anulada Suministros

Conclusión de acuerdo marco para el suministro de pienso y alimento para animales para todas las actuaciones en el ámbito de la Comunidad de Madrid, cuya financiación provenga de fondos de la Unión Europea (entre ellos FEADER, FEDER) y resto de encargos.

Expediente: TEC0007161

Contrato de suministros anulado por Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC) en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 15710000.

200.000
Presupuesto base
200.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15710000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 may 2026, 14:01
Fecha límite
11 jun 2026, 01:59
Duración
24 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC)