Desierta Administrativo especial

concierto social de 34 plazas de acogimiento res. en almeria para menores

Expediente: CONTR 2025 0000734949

Contrato de contrato administrativo especial declarado desierto por Delegación Territorial de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad en Almería en Almería. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 85311300.

3.576.407
Presupuesto base
7.152.814
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85311300
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
10 jun 2026, 13:12
Fecha límite
26 jun 2026, 20:00
Duración
24 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación 26 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 06:23

Mismo sector y zona (85 en Almería)

Más licitaciones de Delegación Territorial de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad en Almería