Anulada Concesión de servicios

Concessió serveis gestió i explotació bar centre cívic Ulldemolins

Expediente: 4315730008-2025-0000225

Aquesta licitació té per objecte la concessió de serveis per a la gestió i explotació\ndel bar del centre cívic d’Ulldemolins que inclou el bar-restaurant (en endavant\n“centre cívic”)

12.000
Presupuesto base
12.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Ulldemolins, Tarragona (Cataluña)
Publicación
30 jun 2025, 11:48

Organismo contratante

Ajuntament d'Ulldemolins

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2025
Anuncio de Pliegos 30 jun 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Más licitaciones de Ajuntament d'Ulldemolins

En la misma provincia (Tarragona)