En evaluacion Concesión de servicios

CONCESSIO DEMANIAL EXPLOTACIO BAR PAVELLO

Expediente: X2026000793

Concessió administrativa, per a l'explotació del bar del pavelló de Ribes de Freser, obertura de les instal.lacions i la neteja dels lavabos

16.800
Presupuesto base
16.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Ribes de Freser, Girona (Cataluña)
Publicación
20 jul 2026, 15:02

Organismo contratante

Ajuntament de Ribes de Freser

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 jul 2026
Anuncio de Pliegos 20 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 ago 2026, 12:11

Más licitaciones de Ajuntament de Ribes de Freser

En la misma provincia (Girona)