Adjudicada Concesión de servicios

Concessió del servei de reserva i gestió de les activitats educatives del Museu d'Història de Catalunya

Expediente: ACPC-2026-1267

Contrato de concesión de servicios adjudicado por Agència Catalana del Patrimoni Cultural. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 92500000. Adjudicado a Àgora Serveis Culturals, SLU. Se recibió 1 oferta.

15.479
Presupuesto base
398.958
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92500000
Publicación
12 jun 2026, 14:04
Fecha límite
9 jul 2026, 14:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Àgora Serveis Culturals, SLU
NIF
B62380274
Importe
15.383
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026
Fin Plazo Presentación 9 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:23

Más licitaciones de Agència Catalana del Patrimoni Cultural