En evaluacion Concesión de servicios

CONCESSIÓ DEL SERVEI DE BAR-CAFETERIA DEL COMPLEX EDUCATIU ESPORTIU DE VILA-SECA

Expediente: 7922/2025

concessió del servei de bar-cafeteria per un termini de 5 anys, amb una durada màxima de 8 anys.

1.657.876
Presupuesto base
1.657.876
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Vila-seca, Tarragona (Cataluña)
Publicación
17 feb 2026, 09:34

Organismo contratante

Ajuntament de Vila-seca

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 feb 2026
Anuncio de Pliegos 17 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 08:33

Más licitaciones de Ajuntament de Vila-seca

En la misma provincia (Tarragona)