Formalizada Concesión de servicios

CONCESSIÓ DE SERVEIS D’EXPLOTACIÓ DEL RESTAURANT GAUDI CENTRE

Expediente: 4/2026

L’objecte del contracte és la concessió del servei d’explotació del restaurant GAUDÍ CENTRE REUS, ubicat a la Plaça Mercadal, 3, 4a planta, de Reus.

2.993.640
Presupuesto base
2.993.640
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Reus, Tarragona (Cataluña)
Publicación
13 abr 2026, 17:06

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 19 jun 2026
Anuncio de Formalización 19 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 08:34

Más licitaciones de Reus Desenvolupament Econòmic SA

En la misma provincia (Tarragona)