En evaluacion Concesión de servicios

Concessió de servei per a l'explotació del bar i dinamització dels espais de la llar d'avis de Llagostera

Expediente: 2026/414

Concessió de la gestió i explotació de la Llar d'avis del municipi de Llagostera i del bar-cafeteria annex.

332.960
Presupuesto base
332.960
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
Lugar de ejecución
Llagostera, Girona (Cataluña)
Publicación
20 abr 2026, 11:03

Organismo contratante

Ajuntament de Llagostera

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 12:14

Más licitaciones de Ajuntament de Llagostera

En la misma provincia (Girona)