Abierta Sin plazo publicado Concesión de servicios

Concessió administrativa per a l'ús i explotació de la botiga

Expediente: 4301730008-2026-0000192

Concessió administrativa per a l'ús i explotació de la botiga municipal

1.500
Presupuesto base
1.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Argentera, l', Tarragona (Cataluña)
Publicación
14 jul 2026, 16:02
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Ajuntament de l'Argentera

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 12:10