UNKNOWN Administrativo especial

CONCESSIÓ ADMINISTRATIVA D’ÚS PRIVATIU DEL BÉ IMMOBLE HOSTAL L'ALGARS MITJANÇANT CONCURS

Expediente: 4304190004-2025-0000009

Concessió administrativa

70.800
Presupuesto base
70.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Caseres, Tarragona (Cataluña)
Publicación
30 abr 2025, 11:02

Organismo contratante

Ajuntament de Caseres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2025
Anuncio de Pliegos 30 abr 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 07:00

Más licitaciones de Ajuntament de Caseres

En la misma provincia (Tarragona)