Formalizada Concesión de servicios

Concessió administrativa de parades actualment lliures del mercat municipal

Expediente: 1124-4/2024

Concessió administrativa de parades actualment lliures del mercat municipal P-11, P-14, P-15, P-16, P-17, P-18, B-15, B-11, B-10, P-05, P-06\n

500
Presupuesto base
500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Ametlla de Mar, l', Tarragona (Cataluña)
Publicación
25 jul 2025, 15:21

Organismo contratante

Ajuntament de l'Ametlla de Mar

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jul 2025
Anuncio de Pliegos 25 jul 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 jul 2025
Anuncio de Formalización 25 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12