Formalizada Administrativo especial

Concessió administrativa de la paradanúmero 30 del mercat municipal de Torelló per vendre congelats

Expediente: X2025002190

Contrato de contrato administrativo especial formalizado por Ajuntament de Torelló. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 11 años. Categoría CPV 15896000. Adjudicado el 1 sep 2025 a Plans Criballes, S.L.. Se recibió 1 oferta.

1.100
Presupuesto base
1.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15896000
Publicación
4 mar 2026, 18:41
Fecha límite
21 may 2025, 01:59
Duración
11 años

Adjudicación

Adjudicatario
Plans Criballes, S.L.
NIF
B59201558
Importe
1.100
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ajuntament de Torelló

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 21 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 1 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:51

Más licitaciones de Ajuntament de Torelló