En evaluacion Patrimonial

Concesiones demaniales de uso privativo y explotación de 7 puestos del Mercado de Abastos de Santa Fe

Expediente: 1748/2026

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santa Fe en Granada. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 15 años. Categoría CPV 55900000.

254.268
Presupuesto base
254.268
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55900000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
27 may 2026, 11:46
Fecha límite
17 jun 2026, 01:59
Duración
15 años
Lote
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santa Fe
NIF: P1817800D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 17 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (55 en Granada)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santa Fe