En evaluacion Concesión de servicios

Concesión uso privativo para la explotación de cantinas - cafeterías municipales del Complejo Rubén Marichal y Centro Cultural de Igueste.

Expediente: 795/2026

Contrato de concesión de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Candelaria en Tenerife. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 55500000.

4.475
Presupuesto base
22.376
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55500000
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
13 abr 2026, 12:09
Fecha límite
29 abr 2026, 01:59
Duración
5 años
Lote
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Candelaria
NIF: P3801100C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación 29 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 07:00

Mismo sector y zona (55 en Tenerife)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Candelaria