Formalizada Concesión de obras

Concesión sobre la explotación del servicio de máquinas expendedoras de bebidas calientes, bebidas frías y productos sólidos (vending) medioambientalmente sostenible en la sede de Miramón del Ente Publico Euskal Irrati Telebista

Expediente: 2020.41

Concesión sobre la explotación del servicio de máquinas expendedoras de bebidas calientes, bebidas frías y productos sólidos (vending) medioambientalmente sostenible en la sede de Miramón del Ente Publico Euskal Irrati Telebista

1.500
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Publicación
12 nov 2020, 01:00
Fecha límite
11 dic 2020, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
AB SERVICIOS SELECTA ESPAÑA, S.L
NIF
B81948069
Fecha
2 mar 2021, 01:00
Importe
13.000
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista
NIF: Q0191001G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 nov 2020
Anuncio de Pliegos 12 nov 2020
Fin Plazo Presentación 11 dic 2020
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 mar 2021
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 08:38

Más licitaciones de Grupo Euskal Irrati Telebista