Formalizada Concesión de servicios

Concesión servicios de Piscinas durante la temporada de verano de 2026

Expediente: 90/2026

Contrato de concesión de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Tolva en Huesca. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 55410000. Adjudicado el 26 jun 2026 a LAIA TORRUELLA FLOR. Se recibió 1 oferta.

1.300
Presupuesto base
9.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
55410000
Lugar de ejecución
Huesca (Aragón)
Publicación
21 may 2026, 14:31
Fecha límite
11 jun 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
LAIA TORRUELLA FLOR
NIF
53836381M
Fecha
26 jun 2026, 02:00
Importe
1.350
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Tolva
NIF: P2232000F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 jun 2026
Anuncio de Formalización 26 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jul 2026, 06:06

Mismo sector y zona (55 en Huesca)

Desierta 2026_1868237Z

Elaboración y distribución de comidas durante el curso escolar 2026-27 para el comedor asistencial del colegio Valle de Pineta, en Bielsa

30.360 €

Desierta 1858320A

El objeto del contrato consiste en el servicio de alimentación de la Escuela Municipal de Educación Infantil de primer ciclo Clara Campoamor de Monzón

62.056 €

Desierta 1763106J-1/2026

Servicios de hostelería piscinas municipales de verano (piscina Puente Sardas y piscina Plaza Constitución)

Adjudicada 1/2026/57/2026

Con ocasión de la celebración de las fiestas patronales, se procede a la presente convocatoria para la instalación de barra de bar desmontable en el frontón de la Entidad Local de Gavín. Dicha barra se sitúa en espacio público y suponen un uso común especial del dominio público que hace preciso, dada la rentabilidad del mismo, que su adjudicación se efectúe en régimen de concurrencia.

900 €

Formalizada CCBPP-02-26

Servicio de restauración para las actividades del Centro de Ciencias de Benasque Pedro Pascual

134.532 €

Adjudicada TEC0007169

Contratación de los servicios auxiliares de atención a comedor e instalaciones cubriendo las necesidades de los participantes en el programa PRUEPA del MEFPD para el pueblo abandonado de Búbal durante la convocatoria del año 2026, en el periodo otoño.

8.955 €

Adjudicada TUR-2026-00023

CS Gestión y Explot. Habitaciones Hospedería Roda de Isábena

2.000 €

Formalizada CCBPP-01-26

Servicio de suministro de pastas para las pausas del café para las actividades realizadas en el Centro de Ciencias de Benasque Pedro Pascual

87.271 €

En evaluacion 1751889E/2026

Explotación del albergue juvenil de Pirenarium.

Adjudicada 149/2024

Contrato de arrendamiento del Bar-tienda municipal La Serreta de Chía

5.433 €