En evaluacion Contrato privado

Concesión servicio municipal piscina temporada 2026

Expediente: 78/2026

Contrato de contrato privado en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Quintanilla del Agua y Tordueles. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 92600000.

1.000
Presupuesto base
1.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92600000
Publicación
6 may 2026, 17:05
Fecha límite
21 may 2026, 15:00
Duración
2 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Quintanilla del Agua y Tordueles
NIF: P0930300I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación 21 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 19:00