Formalizada Concesión de servicios

concesion servicio gestion piscina y bar-piscina municipal

Expediente: 1046/2025

Contrato de concesión de servicios formalizado por Pleno del Ayuntamiento de Sacedón en Guadalajara. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 15 años. Categoría CPV 92610000.

2.115.331
Presupuesto base
2.995.586
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92610000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
11 mar 2026, 11:33
Fecha límite
23 feb 2026, 14:00
Duración
15 años

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Sacedón
NIF: P1929700A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 mar 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 23:38

Mismo sector y zona (92 en Guadalajara)

Adjudicada 1848/2026

Realización de un espectáculo “EL BOSQUE MÁGICO” incluyendo el diseño e implantación de la instalación lumínica y de proyección (videomapping/iluminación/led/sonorización, luz negra y efectos asociados) con pases artísticos con 2 actrices, creando una ruta por donde las personas pasearán entre espejismos de luz y color. Se realizará el día 20, 21 y 22 de agosto de 2.026.

25.000 €

Adjudicada CON-4703

Intervenciones artísticas de Graffiti y muralismo en diversas superficies ubicadas en el Consejo de Barrio nº5 de la ciudad de Guadalajara.

40.754 €

Formalizada CON-4707

Actuación de 2 conciertos de Fito y Fitipaldos "Gira teatros auditorios 2026 - 2027" en el Teatro Buero Vallejo de Guadalajara los días 23 y 24 de abril de 2027.

36.000 €

Formalizada 1165/2026

Actuación musical grupo "MODESTIA APARTE" con motivo de la celebración de las Fiestas Patronales, el 5 de septiembre de 2026.

29.700 €

Adjudicada 11629/2026.

Prestación de servicios de montaje de sistema de luces para la celebración de un evento K-pop en Azuqueca de Henares en el mes de septiembre de 2026, derivado de SDA, categoría 23

2.230 €

En evaluacion G0053/4369/2026

Organización y celebración de la actuación musical en vivo del grupo artístico "Seguridad Social" en el municipio de El Casar con motivo de las fiestas patronales que se celebrarán en septiembre de 2026.

29.900 €

Formalizada CON-4690

Servicios de actuación y producción de los conciertos de Ferias y Fiestas en las pistas deportivas de la Fuente la Niña, los días 17 a 19 de septiembre de 2026.

89.256 €

Formalizada 2187/2026

Servicios artísticos para el concierto en directo del grupo de música “LA LA LOVE YOU”.

66.000 €

Formalizada 2186/2026

Servicios artísticos para el concierto en directo del artista “WALLS”

55.000 €

Formalizada 2189/2026

Servicios artísticos para el concierto en directo del espectáculo musical “PLATINUM FESTIVAL, Edición Cabanillas 2026”, en Cabanillas del Campo.

26.900 €

Más licitaciones de Pleno del Ayuntamiento de Sacedón